Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Если знаешь — позвони!

19 марта

285

0

С 16 по 27 марта в регионе проходит первый этап ставшей уже традиционной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», основной целью которой является привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их потреблению.

Как сообщили в Администрации Большесолдатского района, согласно распоряжения № 66-р от 11.03.2020 г. «О проведении на территории Большесолдатского района первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в нашем районе будет проходить ряд мероприятий в рамках данной акции.
Как правило, в этот период полицейские проводят проверки мест массового скопления молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и правонарушений по линии незаконного оборота наркотиков, а в образовательных организациях будет усилена профилактическая работа с несовершеннолетними и молодежью.
В ходе лекций и бесед, школьники и студенты узнают об ответственности, которая грозит за сбыт, хранение или перевозку наркотических средств. Кроме того, им объяснят, чем может обернуться употребление запрещенных препаратов и покажут документальные фильмы об осужденных и отбывающих наказание по ст. 228 УК РФ.

Читайте также