Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Ее призванье — людям помогать

13 февраля

326

0

На этой неделе в кругу родных, друзей и коллег свой день рождения отметила Валентина Семеновна Дородных, медицинский работник с более чем полувековым стажем. Ее жизнь — это яркий пример служения людям, пример неподражаемой верности выбранной профессии, трепетного и уважительного отношения к пациентам.

На территории Нижнегридинского сельсовета, где проживает и работает Валентина Семеновна, нет, пожалуй, ни одного человека, который не отзывался бы о ней с теплотой и благодарностью.
Помимо самозабвенной любви к работе, ее жизнь наполнена еще и различными общественными делами. Валентина Семеновна не первый год возглавляет Совет первичной ветеранской организации МО «Нижнегридинский сельсовет».
В такой торжественный и трогательный для В.С. Дородных день десятки людей адресуют ей свои поздравления с пожеланиями здоровья, счастья и добра. Поздравить именинницу и передать слова благодарности за самоотверженный труд и наилучшие пожелания от Главы района Владимира Зайцева, председателя Представительного Собрания Дмитрия Рыбочкина прибыли также председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Татьяна Ефремова и ответственный секретарь организации Галина Шевлякова.
— Валентина Семеновна — это легенда, медицинский работник с большой буквы, грамотный специалист и удивительный человек, с которым легко и приятно работать, — так отзываются о ней коллеги и руководство, в частности, главный врач Большесолдатской ЦРБ Михаил Романов.

Читайте также