Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Две игры и две победы!

18 февраля

276

0

В минувшую субботу, 13 февраля, начался областной турнир по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения.

Команда Большесолдатского района Olympic Kids в этот день провела две игры, которые прошли в спортивном комплексе поселка Прямицыно.
В 1-м туре Olympic Kids играл с командой из города Льгова. Матч завершился со счетом 5:3. Во 2-м туре юные футболисты нашего района сыграли с хозяевами матча. Команду поселка Прямицыно они обыграли со счетом 8:2.
Не так удачно прошла игра для большесолдатского “Олимпа” в рамках Первенства Курской области по мини-футболу.
14 февраля в спортивном комплексе “Сейм” города Льгова “Олимп” сыграл с конышевским “Росичем”. К сожалению, матч закончился в пользу соперников. 5:2 — счет после первого тайма. За час игры во втором тайме игроки “Олимпа” приложили массу усилий, чтобы вырвать победу у соперников, забив три гола в ворота “Росича”. Однако этого оказалось недостаточно. Решающий гол в ворота большесолдатского “Олимпа”, и счет стал 6:5. Собственно говоря, таковы итоги игры после двух таймов.
Следующая игра большесолдатского “Олимпа” пройдёт 22 февраля в городе Льгове с командой Дмитриевского района.