Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Для старшего поколения — доступно и компетентно

17 февраля

270

0

С 25 января по 22 апреля 2022 года проходит весенняя сессия проекта «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (pensionfg.ru)».

В соответствии с поручением руководства аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе сообщается, что в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства РФ № 2039-р от 25.09.2017 г., Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в Приволжском федеральном округе проводит дистанционные занятия по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста на территории всех субъектов Российской Федерации.
Весенняя сессия проекта «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (pensionfg.ru)» проходит с 25 января по 22 апреля 2022 года. Расписание весенней сессии, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://pensionfg.ru и в социальных сетях комитета финансов Курской области ВКонтакте: https://vk.com/finkurskadm.

Читайте также