Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Детям — безопасное лето!

2 июля

325

0

В связи с началом проведения детской летней оздоровительной кампании в регионах России были сформированы рабочие группы, на которые возложена ответственность за безопасный отдых детей.

Как рассказал Андрей Боев, начальник Отделения МВД России по Большесолдатскому району, согласно Приказа УМВД России по Курской области от 11 июня 2020 года № 480 на территории Большесолдатского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «О мерах по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения летней детской оздоровительной кампании 2020 года».
По словам Андрея Николаевича, в этот период также сотрудники органов правопорядка будут выезжать в летние лагеря и санатории для проверки организации оздоровительного отдыха детей и их безопасности.
Кроме того, в рамках акции наши сотрудники будут выявлять факты нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, а также в местах, где их пребывание запрещено: пивные бары, рестораны, иные места, нахождение в которых может нанести вред здоровью и развитию детей (чердаки, стройки и т.п.).
Записала
Зарина БЕРДНИКОВА

Читайте также