Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Цветы и внимание женщинам-коллегам

11 марта

671

0

Продолжили эстафету поздравлений представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем 8 марта мужчины первичной ветеранской организации при Отделении МВД России по Большесолдатской району, возглавляемой Николаем Жердевым.

Поздравления от бывших коллег принимали женщины-ветераны органов внутренних дел, которые посвятили нелегкой службе лучшие годы своей жизни. Среди них — майор милиции Татьяна Ефремова, майор внутренней службы милиции Галина Шевлякова, капитан внутренней службы милиции Елена Гридина, старший лейтенант милиции Лилия Алпеева, главный бухгалтер РОВД Валентина Шевердина, Галина Перькова, работавшая в паспортно-визовой службе и техслужащие Валентина Епишева и Екатерина Бабкина.
Цветы и подарки в этот день получили и вдовы работников милиции: Валентина Долженко, Галина Черкасина, Раиса Селина, Татьяна Емельянова, Елена Семенихина.
В адрес женщин звучали слова благодарности за многолетнюю службу, за помощь и моральную поддержку своих мужей, находящихся на службе.
Кто-то недавно ушел на заслуженный отдых, кто-то — много лет назад, но каждая из женщин с ностальгией воспоминает времена своей службы. Трудности, связанные с исполнением служебных обязанностей, воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, забота о родных и близких — все это выпало на долю женщин-милиционеров. Однако никто из них не считался с трудностями, а упорно шел вперед, выполняя приказ и следуя долгу.
Женщины-ветераны поблагодарили мужчин за оказанное внимание, заботу и хорошее настроение, которое вместе с цветами подарили им в этот весенний праздничный день.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также