Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Общероссийский народный фронт в четверг запустил проект по сбору средств для закупок обмундирования и необходимых приспособлений для бойцов подразделений Донецкой и Луганской народных республик

27 мая

432

0

«Сегодня Народный фронт дал старт масштабному проекту по сбору средств на поддержку силовых подразделений республик Донбасса. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, блогеров, артистов, спортсменов, жителей России, самостоятельно организовавших закупку вещей для воинских подразделений ЛДНР», — сказали в пресс-службе.
В пресс-службе уточнили, что речь идет о закупках квадрокоптеров, раций, бронежилетов, спальных мешков, одежды, обуви, медицинских товаров. «Все это необходимо и может спасти жизни и здоровье бойцов. Народный фронт как президентское движение и одна из крупнейших общественных организаций в стране возьмет на себя системную и всестороннюю поддержку гражданских инициатив, позволяющих закрыть реальные потребности воинских подразделений, и обеспечит проекту организационную поддержку», — отметили в пресс-службе.
Там уточнили, что в течение следующей недели будет открыт специальный портал с информацией об общей работе Народного фронта и гражданских активистов по сбору помощи для военных ЛНР и ДНР. На нем можно будет оставить заявку на оказание помощи, отправить пожертвования с помощью удобных для людей форм, таких как ежемесячная подписка и СМС. В отделениях Народного фронта во всех регионах России будут организованы вещевые сборы для бойцов республик Донбасса.
Активисты уже начали собирать необходимое оборудование.
Подробности смотрите в ролике.

Читайте также