Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Активисты курского РДШ поблагодарили учителей

26 августа

228

0

Участники профильной смены курского отделения Российского движения школьников приняли участие в акции «Спасибо, учитель!». Активисты записали видео-открытку, в которой поблагодарили курских педагогов за их труд и заботу об учениках.

— Дорогая Ирина Владимировна, поздравляю вас с Днём знаний! Хочу сказать вам спасибо за то, что учите нас! Без вас у нас бы ничего не получалось, — сказала ученица 4 класса Прогимназии «Радуга» г. Курска Елизавета Лобанова.

Поздравил своего учителя русского языка и ученик 6 класса курского лицея № 6 Арсений Шанин.

— Хотелось бы сказать огромное спасибо, что помогли мне изучить русский язык намного лучше и помогли мне с будущим, — сказал школьник.

К ребятам присоединилась и активистка РДШ Лада Шеховцова из лицея-интерната пос. им. Маршала Жукова.

— Мой любимый классный руководитель Юлия Юрьевна, я поздравляю вас с Днём знаний! Спасибо вам большое за вашу заботу и поддержку, за то, что вы нас всегда выслушаете и поймёте.

Акция «Спасибо, учитель!» проходит в 79 регионах страны. Её организатор – Российское движение детей и молодёжи, созданное в июле. Члены организации поздравляют и будут поздравлять учителей на августовских педагогических совещаниях.

Присоединиться к акции может любой желающий. Достаточно в любой форме выразить свою признательность любимым педагогам: разместить пост в соцсетях, лично сказать педагогам спасибо.

Читайте также