Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

4 ноября — день народного единства

29 октября

167

0

Уважаемые жители Большесолдатского района!
Поздравляю вас с государственным праздником — Днем народного единства!
Это один из самых значимых праздников в нашей истории — это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы — едины. Российский народ — это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.
Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом с общим историческим прошлым и общим будущим.
Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие России. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших российских традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, во имя процветания родного края и всей России! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!
С уважением, Глава Большесолдатского района Владимир Зайцев

Читайте также