Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

С самыми искренними и душевными пожеланиями

8 мая

225

0

День Победы — очень радостный и светлый праздник для всех без исключения людей, но также это день памяти и скорби по ушедшим в вечность солдатам, тем, кто отдал свою жизнь во благо процветания нашей страны и нашего народа.

В преддверии этой знаменательной даты коллектив комплексного Центра социального обслуживания населения выражает свои самые искренние и душевные пожелания всем участникам той страшной битвы — битвы за мирное небо и светлое будущее.
Сегодня в нашем Центре на обслуживании находятся 3 труженика тыла, 1 несовершеннолетний узник концлагеря, 1 вдова ветерана Великой Отечественной войны и 27 человек из категории «Дети войны».
Также на базе комплексного Центра социального обслуживания населения Большесолдатского района действует федеральный проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография», направленный на обеспечение доставки лиц старше 65-ти лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации, в том числе для проведения дополнительных скринингов для выявления отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний. За 2021 год и по сегодняшний день было обслужено 105 человек. Также было совершено 9 выездов по запросу врачей. Их доставляли в сельские ФАПы для проведения вакцинации против коронавируса.
Дорогие наши, глубокоуважаемые ветераны, труженики тыла и все те, кто сыграл также немаловажную роль при защите нашей Родины! От всего сердца хотим пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, долгих и счастливых лет жизни и самое главное — мирного неба над головой и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны. Говорим вам огромное спасибо за ваши мужество, смелость, отвагу, героизм и за бесстрашие перед врагом.
Если кому-то из вас необходима наша помощь, вы всегда можете получить ее, позвонив по этим номерам: 8 (47136) 2-14-16, 2-14-80.

Читайте также