Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Лучшие в спорте и косовице!

23 июня

229

0

Помимо конкурса среди дояров на Курской Коренской ярмарке проходили и другие соревнования.

Например, среди косарей, которые боролись за призовые места в двух категориях — лучшие среди мужчин и среди представительниц прекрасного пола.
Участникам предстояло быстро качественно выкосить участок 10 на 10 метров. Лучшими среди мужчин стал Геннадий Малышев, занявший первое место, среди женщин третий результат у Валентины Козлитиной.
Нешуточные баталии развернулись в соревнованиях по преодолению препятствий под названием «Тропа богатыря». Команду нашего района представили Николай Торохов, Светлана Канунникова, Владимир Швырло и Алина Щербакова.
В этом году участникам пришлось пройти 10 испытаний, среди которых известные яма с водой, «сетка» и «покрышки». Также организаторы подготовили новые, более сложные испытания. Протяженность трассы составила около 200 метров. Несмотря на все сложности команда нашего района достойно справилась с препятствиями, а главное — действовала слаженно и уверенно.

Читайте также