Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Агрохолдинг ввёл в эксплуатацию семь объектов в пяти областях с начала 2026 года

7 августа

37

0

Ещё 26 проектов находятся на этапах реализации в Брянской, Смоленской, Орловской, Курской и Калининградской областях.

Строительные подразделения агропромышленной компании «Мираторг» продолжают реализацию инвестиционных программ. С начала 2026 года завершилось строительство семи объектов различного назначения. Ещё 26 проектов находятся на этапах реализации в Брянской, Смоленской, Орловской, Курской и Калининградской областях.

В этом году уже ввели в эксплуатацию зерносушильные комплексы, склады для хранения зерна, административно-бытовые корпуса, производственные и логистические объекты. Каждый проект разрабатывается с применением современных инженерных решений, автоматизированных систем управления и энергоэффективного оборудования. Также учитываются высокие требования к промышленной и биологической безопасности.

Строительство новых объектов сопровождает развитие всех ключевых направлений деятельности компании — от растениеводства до животноводства и переработки. Современная инфраструктура расширяет производственные возможности предприятий, повышает эффективность технологических процессов и создаёт основу для реализации новых инвестиционных проектов.

В преддверии Дня строителя компания «Мираторг» поздравила работников строительной отрасли с профессиональным праздником и поблагодарила за труд.

 

Читайте также