Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Возраст марафону не помеха

23 июля

324

0

16 июля 2020 года Курская область приняла участие в «Цифровом онлайн-марафоне», который проходил в рамках VI Всероссийского конгресса волонтеров финансового просвещения. Наш регион презентовал коллегам из других областей лучшие практики и наработки в плане финансового просвещения.

— «Цели онлайн-марафона ясны и понятны. Это и создание условий для развития широкого волонтерского движения в сфере финансовой и цифровой грамотности, и развитие партнерской сети с заинтересованными сообществами и организациями. Среди волонтеров финансового просвещения Курской области — представители самых разных профессий и возрастов, молодежь и люди так называемого «серебряного» возраста. Это отличная возможность обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом и определить стратегию дальнейшей работы по финансовому просвещению населения», — подчеркнул управляющий Отделением Курского «Банка России» Евгений Овсянников.
В Цифровом марафоне участвовали представители 15 регионов Российской Федерации. Осенью 2020 года пройдет очная часть Конгресса для сообщества волонтеров финансового просвещения и экспертов. Основным его посылом станет повышение активности сообщества волонтеров финансового просвещения, определение стратегических приоритетов их развития, также состоится награждение активных участников волонтерского движения.

Читайте также