Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Сдали нормы ГТО!

3 июня

184

0

26 мая на стадионе города Льгова стартовал Летний фестиваль
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» среди обучающих образовательных организаций Курской области, в котором соревновались
команды победителей муниципального этапа из Льговского, Суджанского, Глушковского, Рыльского, Конышевского, Большесолдатского, Беловского районов и города Льгова.
Всего в мероприятии приняло участие около 70 школьников.

Команда нашего района под руководством учителя физкультуры Большесолдатской школы Алексея Ханина состояла из семи человек. Это — Мария Кононова, Екатерина Германова и Даниил Татаренков из Розребельской школы, Юлия Пушкина, Максим Зубарев и Максим Булгаков из Большесолдатской, Марина Припачкина из Любимовской и Павел Лунев из Малокаменской средней общеобразовательной школы.
Спортивная программа включала в себя бег на 60, 1500 и 2000 метров, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, метание мяча весом 150 граммов.
Итогом Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающих образовательных организаций Курской области стало почетное третье место в командном зачете с суммарным рейтингом 2587 баллов и второе место — Марии Кононовой из Розгребельской школы в личном зачете.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также