Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Работа будет продолжена

24 мая

159

0

С учетом пожеланий, высказанных на встрече инициативной группы с представителями областного руководства,
в Большесолдатском районе началась уборка мусора.

На совещании в министерстве ЖКХ и ТЭК, инициатором которого был глава района Владимир Зайцев, было принято решение о начале вывоза мусора с 19 мая. И уже в этот день работа началась.
– В первый день удалось вывезти из райцентра порядка 120 кубометров мусора, за что выражаю благодарность Суджанскому ДРСУ №2 и всем жителям, которые приложили массу усилий для очистки территории, – рассказал Владимир Зайцев.
Власти заверили, что работа в данном направлении будет продолжена.
– Надеюсь, что неравнодушных людей, желающих оказать посильную помощь, будет больше, – отметил глава района.
На следующий день работы по очистке райцентра продолжились. Владимир Зайцев сообщил, что мусор был собран по улицам Кооперативная, Почтовая, начата уборка на улице Советской.
– Далее планируем убрать улицы Григорьева и Заводскую, затем другие территории, в соответствии с планом, – рассказал глава.

Читайте также