Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Проверка выявила нарушителей

6 августа

298

0

В целях совершенствования работы по выявлению и пресечению незаконной миграции на территории Большесолдатского района, миграционным пунктом Отд МВД России по Большесолдатскому району во взаимодействии с другими заинтересованными службами и ведомствами проводились мероприятия по противодействию нелегальной миграции в части выявления и привлечения к административной ответственности лиц, допускающих нарушения обязательных требований миграционного законодательства Российской Федерации.

Они прошли с 28 июля по 01 августа в рамках оперативно-профилактического мероприятия под названием «Иностранец» .
Как рассказала начальник миграционного пункта Отд МВД России по Большесолдатскому району майор полиции Елена Белова, в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия было проведено 33 проверочных рейда в отношении пребывания, проживания и осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами.
В ходе проверок всем иностранным гражданам были разъяснены правила миграционного учета по месту пребывания, а доставленные в миграционный пункт граждане, дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений.
В отношении 5 иностранцев были выявлены административные правонарушения, предусмотренные 18 главой КоАП РФ, и составлены административные протоколы, предусмотренные статьями: ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ, ч. 2 ст. 18.8 КоАП РФ, ч.1 ст. 18.10 КоАП РФ, ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ, ч. 3 ст. 18.9 КоАП РФ.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также