Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

О работе в онлайн-формате

29 октября

203

0

Более 12 тысяч курян смогли узнать о вакансиях на фестивале, который проходил в течение двух дней — 22 и 23 октября в режиме онлайн. В общей сложности эфир посмотрели более 40 тысяч жителей области.

Необходимо напомнить, что главной целью ярмарки было привлечь как можно больше работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, а также оказать содействие гражданам в трудовой занятости.
«Первоначально мероприятие планировали провести на территории Спортивно-концертного комплекса. Ситуация с COVID-19 внесла свои коррективы, и мы вынуждены были поменять формат. На фестиваль в СКК планировали пригласить 1000 безработных граждан и студентов, но благодаря онлайн-формату охват аудитории получился гораздо шире», — отметила председатель комитета по труду и занятости Курской области Елена Кулагина.
За 4 часа эфирного времени более 20 предприятий и организаций региона рассказали об имеющихся вакансиях, условиях работы, требованиях к соискателям, а также ответили на вопросы из чата.
Каждое выступление чередовалось с презентационной заставкой. Был также проведён конкурс видеороликов «Работа мечты», лучших отметили наградами областного комитета по труду и занятости.
Запись эфира закреплена в соцсети и доступна к просмотру. Работодатели готовы продолжить диалог и ответить на все интересующие вопросы в чате.
В настоящее время в банке вакансий региона находится более 12,7 тысячи предложений о трудоустройстве.

Читайте также