Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Молодых курских политологов приглашают принять участие в премии «Дигория»

12 июля

279

0

Курские политологи, аспиранты, учёные и исследователи в области социально-гуманитарных наук до 35 лет могут получить национальную премию «Дигория». Для этого необходимо подать заявку на сайте digoriya.ru до 18 июля включительно.
— Подобные мероприятия — отличная возможность для молодых специалистов заявить о себе, — говорит курский политолог Григорий Цуканов. – Думаю, что это хорошая площадка по выявлению талантливых людей, которые смогут стать достойным кадровым резервом.
II Национальная премия молодых политологов России «Дигория» пройдёт по трём номинациям. Для участия в «Политических технологиях» конкурсантам нужно разработать и внедрить новые технологические решения в рамках политических и электоральных кампаний. Для участия в номинации «Политические коммуникации», партнёром которой выступает АНО «Диалог», — проект реализованной коммуникационной практики. В номинации «Политические исследования» требуется представить 3 лучшие научные публикации заявителя.
Победители и лауреаты Премии будут приглашены к участию в IV Форуме Молодых политологов России «Дигория». Конкурсный отбор проходить им проходить не придётся. Результаты Премии «Дигория» будут объявлены на одноименном форуме, который пройдет с 9 по 14 августа 2022 года.

Читайте также