Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Из Курска в Сочи? Легко!

5 декабря

232

0

Авиакомпания «РусЛайн» открывает новое направление полетов по маршруту «Курск-Сочи». Первый рейс состоится уже 28 декабря 2019 года. Планируется, что полеты из столицы Соловьиного края в Сочи будут осуществляться еженедельно в пятницу и воскресенье. Расписание пока уточняется.
«С конца декабря этого года полеты в Сочи будут осуществляться на регулярной и круглогодичной основе с частотой два рейса в неделю. Уверен, что они будут востребованы у пассажиров нашего региона, так как позволят быстро и комфортно добираться до самого популярного российского курортного города на Черноморском побережье», — отметил председатель комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Владимир Муравьев.
Перелет пассажиров будут осуществлять комфортабельные 50-кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200. Стоимость билета в одну сторону составит от 6 200 рублей.
Продажа билетов в Сочи уже открыта. Представители авиакомпании «РусЛайн» сообщают, что один комплект лыжного снаряжения на пассажира будет разрешено перевозить бесплатно.
Из Курска продолжат также осуществляться ежедневные авиарейсы в Москву и полеты в Санкт-Петербург два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Однако с 1 января 2020 года частота авиарейсов в Северную столицу увеличится до 4 раз в неделю. Самолеты будут летать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Цена билета в одном направлении составит от 3600 рублей.
Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте https://www.rusline.aero/ и на http://aerokursk.ru/.
Справочная информация по телефону: 8 800 5555 800 (звонок по России бесплатный) и 8 (4712) 34-00-60.
Читайте также