Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

8 марта — Международный женский день

8 марта

622

0

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Восьмое марта — замечательный повод искренне поблагодарить за всё, что вы дарите нам. Именно вы, женщины, — наше вдохновение и поддержка в трудные минуты. Благодаря вашей заботе, нежности и чуткости окружающий мир становится ярче и светлее.
На ваших хрупких плечах очень и очень многое. Вы бережёте семьи, своих близких, воспитываете детей, создаете уют и тепло в доме, помогаете тем, кто нуждается в вашей поддержке, а также добиваетесь поставленных целей и значимых успехов в профессиональной деятельности.
Ваша душевная сила безгранична. Но мы, мужчины, не должны забывать, что прекрасная половина человечества нуждается в нашей защите и внимании. Наш долг — всегда заботиться о вас.
Дорогие наши мамы, жены, дочери, сестры, бабушки, коллеги! Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, всегда будет поддержка родных, пусть сбываются ваши заветные желания! Желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия!
Роман Старовойт,
Губернатор Курской области

 

Дорогие жительницы Большесолдатского района!

Международный женский день — по праву один из любимых нами праздников. Ведь лучезарные улыбки и легкий румянец представительниц прекрасной половины населения нашего района — главная примета наступления весны.
Исторически праздник появился благодаря солидарности женщин многих стран в борьбе за равные права с мужчинами и эмансипацию. Сегодня эта дата не напоминает нам о борьбе против дискриминации одного пола и о недовольстве женщин, она стала праздником весны и весеннего становления, олицетворяет уважение и любовь к женщине, как незаменимой составляющей счастливой жизни каждого мужчины, ребенка, родителя и общества в целом. Пусть так будет и впредь.
В нашем районе целые отрасли держатся на ваших знаниях, профессионализме и самоотверженности. И это не преувеличение. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны, коммуникабельны, растут профессионально и личностно. При этом, успевают растить детей, заботиться о близких, охранять порядок и создавать уют в доме.
Сегодня мы выражаем всем слова признательности, а это свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте и любви — всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина».
От лица всех мужчин Большесолдатского района желаем вам море цветов, ярких эмоций, незабываемых путешествий, семейного счастья, крепкого здоровья. Пусть каждый день будет наполнен радужным настроением, комплиментами и приятными событиями.
С уважением,
Виктор ЧУПИКОВ,
и.о. Главы Большесолдатского района,
первый заместитель Главы Администрации района, начальник управления строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта, связи, градостроительства Администрации
Большесолдатского района Курской области

 

Дорогие куряночки!
Примите от Курской областной Думы самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!
Все самое прекрасное в нашей жизни связано с женщинами — вера и любовь, тепло и ласка материнских рук, щедрость души и мудрость. Вы вдохновляете мужчин на великие свершения, своим заботливым, любящим присутствием поддерживаете в трудную минуту, дарите веру в свои силы, создаете уют и покой в доме. Может быть именно поэтому праздник, который начинался с политических акций и борьбы за права, стал со временем символом весны и красоты.
Сегодня мы говорим слова восхищения и признательности всем матерям, вырастившим достойных жителей соловьиного края, молодым мамам и девушкам, чьи материнские и семейные хлопоты еще впереди. Спасибо вам за понимание и терпение, за умение делать мир добрее!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в доме и праздничного настроения! Пусть наступающая весна исполнит все ваши мечты, принесет тепло и радость! Пусть цветы и мужское внимание окружают вас круглый год!
Николай ЖЕРЕБИЛОВ,
председатель Курской областной Думы

Читайте также