Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

23 февраля — День Защитника Отечества

23 февраля

223

0

Уважаемые куряне! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот всенародный праздник символизирует верность долгу, честь и отвагу многих поколений военнослужащих и объединяет всех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России.
Мы бережем память о подвигах героев, отстоявших независимость государства. С огромным уважением относимся ко всем, кто и сейчас защищает национальные интересы страны, обеспечивает обороноспособность России, оберегает мирную жизнь граждан. Благодарю всех, кто служил и служит сейчас в армии, на флоте и в силовых ведомствах. Кроме мужчин, хочу отметить и представительниц прекрасного пола, которые не менее достойно несут службу Отечеству.
Традиционно в этот день поздравляют не только тех, что выбрал службу в качестве профессии, но и всё мужское население. Потому что защита Отечества, своего дома и близких — долг каждого мужчины.
Дорогие друзья! Желаю всем благополучия и семейного счастья, успехов на службе и в работе, реализации планов и новых достижений!
Роман Старовойт, Губернатор Курской области

 

Уважаемые большесолдатцы, дорогие защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с замечательным и очень важным праздником — Днем защитника Отечества!
23 февраля мы будем отмечать 103-ю годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В этот день мы вспоминаем героев былых времен, героев нашего времени!
Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Большесолдатцы свято чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей Родины, охраняет мир и покой граждан.
Защита своего дома, своей Отчизны для каждого — дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным трудом — прежде всего защитник своей Родины. Ведь каждый своим посильным делом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей великой страны. Именно поэтому 23 февраля считается всенародным праздником, днем сильных, мужественных и твердых духом людей.
В этот праздник я желаю вам всем добра, счастья, благополучия в семьях. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник для всех людей будет мирным и радостным!
С уважением,
Владимир Зайцев,
Глава Большесолдатского района Курской области

 

Уважаемые земляки!
Примите от Курской областной Думы самые добрые и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!
Многовековая история России богата яркими примерами воинской доблести и героизма. И потому этот праздник является символом верности своей Родине и особенно любим нашим народом. В этот день мы вспоминаем тех, кто в былые времена прославил имя русского солдата, самоотверженно защищал родную землю от захватчиков, кто сегодня стоит на страже независимости нашего государства, несет службу в «горячих точках».
В каждой семье бережно хранятся предания о подвигах дедов и прадедов, ветеранов Великой Отечественной войны. Они навсегда останутся для нас примером высоты и крепости духа, безграничной преданности и любви к Отчизне, ответственности за ее судьбу.
От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия и уюта в ваших домах, надежного тыла и мирного неба над головой!
Николай Жеребилов, председатель
Курской областной Думы

 

Дорогие жители района, ветераны и воины
Вооруженных сил!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля — знаменательная дата в календаре истории Российской Федерации, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства.
В торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести.
Вместе с тем, в этот день поздравляют всех мужчин. Ведь 23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.
Уважаемые мужчины!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству! Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел.
С уважением,
Вера Кузнецова,
депутат
Курской областной Думы

Читайте также