Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

22 декабря — день энергетика

22 декабря

286

0

Уважаемые работники энергетического комплекса!
Поздравляю с профессиональным праздником!
Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, и от её стабильной работы зависит бесперебойная деятельность предприятий, сельского хозяйства, транспорта, социальных учреждений и быта каждого из нас. Наращивание энергетических мощностей важно для расширения производств и инвестиционной привлекательности.
Курская энергосистема является одной из ведущих в РФ, надежно обеспечивает электроэнергией не только нашу область, но и потребителей Центрально-Черноземного региона. По Курской области планируется ввод новых мощностей генерации согласно проекту Схемы и программы развития электроэнергетики ЕЭС России на 2018-2024 г.г. В 2023 — первый энергоблок Курской АЭС-2, в 2024 — второй.
Энергобезопасность региона также зависит от уверенной и качественной работы коллективов «МРСК Центра», ПАО «Квадра», АО «Курские электрические сети», горэлектросетей Железногорска и других. Благодаря их труду обеспечиваются необходимые блага — тепло и свет.
Желаю всем работникам комплекса безаварийной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Роман СТАРОВОЙТ, Губернатор Курской области

Уважаемые работники и ветераны энергетики!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем энергетика!
В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света.
По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокое напряжение, круглосуточный график работы и повышенная ответственность — все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
В этот праздничный день благодарим вас за ваш труд и профессионализм, благодаря которым остается стабильной ситуация в Большесолдатском районе.
Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! Мира вам, добра и счастья.
Владимир Зайцев, Глава Большесолдатского района

Дорогие сотрудники и ветераны отрасли!
Примите от Курской областной Думы самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Успешное развитие курской энергетики обеспечено научными и трудовыми достижениями нескольких поколений ученых и специалистов самых разных отраслей. Сегодня она по праву занимает одно из ведущих мест в структуре промышленного производства региона и является основой его социально-экономического благополучия.
Профессионализм, опыт и высочайшая ответственность сотрудников компаний, входящих в данный сегмент, позволяют им достойно решать задачи по наращиванию энергетического потенциала и повышению инвестиционной привлекательности региона. Проводимые масштабные работы создают ресурс надежности и безопасности на много лет вперед.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия в домах, новых проектов и успехов в их реализации во имя процветания курского края!
Николай Жеребилов, председатель Курской областной Думы

Читайте также