Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Уважаемые журналисты, ветераны и сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

13 января

317

0

Уважаемые журналисты, ветераны и сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!
У современных СМИ особая миссия. Вы не просто несёте в мир информацию, а делаете его лучше, добрее, справедливее. Вы вскрываете проблемы нашего общества, становитесь на защиту нуждающихся в помощи, воспитываете полноценное гражданское самосознание.
Именно с вашей помощью строится диалог между властью и обществом. Зачастую ваши острые статьи и сюжеты дают толчок важным изменениям в жизни нашего края, за что я искренне благодарен. Мы с вами в равной степени заинтересованы в том, чтобы Курская область укрепляла свои позиции, развивалась и двигалась вперед.
Дорогие друзья! Среди вас нет равнодушных людей. Во время пандемии это особенно заметно. Несмотря на риск для здоровья, вы продолжаете находиться в центре событий: делаете репортажи из медучреждений, рассказываете о ситуации с заражением, помогаете организовывать социальные акции. Спасибо вам за преданность своему делу, за ваш ежедневный труд на благо малой родины и земляков.
От всей души желаю вам новых успехов в работе, творческого вдохновения, большого человеческого счастья и крепкого здоровья!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Читайте также